@ChaosMess4 месяца с момента подачи, пластика пока нет.
2023-04-24 07:15:02
@238172896А вы визитер или работаете на Кипре?
2023-04-21 09:03:30
@ChaosMessвизитер
2023-04-21 09:03:38
@almarikaСмотря какой.
2023-04-21 09:01:24
@238172896Рабочий
2023-04-21 09:02:16
@apachik8рабочие быстро делают. с месяцок.
2023-04-21 09:03:53
@olegcyprusВ закрепе этого чата есть информация про сроки и статусы пинкслипов.
Для разных ВНЖ разные сроки рассмотрения 😏
2023-05-19 19:36:38
@charodeika_06ну сейчас не знаю=))) муж в конце февраля - ресипт получил - карточка в середине апреля...рабочий...а они вроде быстрее
2023-04-21 09:35:26