@MrRukeПодали документы в Москву через курьера и так же обратно, присутствие необязательно, но лучше заранее написать на почту
2023-04-21 08:23:10
@cy_cypсообщение удалено
2023-04-21 09:28:03
@MrRuke2023-04-21 08:23:10
@cy_cyp2023-04-21 09:28:03