@dhrts8

Подались 22го марта на рабочую визу. Нам дали ресипты. Юрист сказал что через месяц будет пластик. Насколько это реально?

2023-04-21 08:18:09

@olegcyprus

Вполне. Информация в закрепе этой группы. Там же можно и проверять статус.

2023-04-21 08:19:54