@Wlad_golovin

Доброе утро. Подскажите по визиторскому ВНЖ. Семья из РФ с 3 детишками и доходом извне Кипра. Подаёт заявитель анкету. Собирает по перечню из мигрэйшна документы. Правильно ли понимаю в анкете мигрэйшна следующее 1) Подтверждение состоятельности (депозиты, дивиденды и т д) - это договора на услуги? (я ИП) электронный? На русском? Какой формат правильный нести при подаче? 2) доход не менее 2000е на заявителя, + 20%на жену и по 15℅ на детей (3650 на семью в мес). А при первой подаче 10000е - это на заявителя?? И не важно сколько в семье человек?? 3)Одного счета в банке достаточно для ВНЖ? Депозит 550е на каждого члена семьи нужно при открытии счета сразу на всех? Или можно при открытии оплатить на заявителя , а после до сдачи документов перечислить из РФ платёж, тыс 20е, из которого всем на депозит хватит и 10000 на 1ю подачу показать выпиской. Вопросы из за хитропопости банков, языковым барьером в мигрейшне и нерезиновым бюджетом.

2023-04-21 04:55:32

@olegcyprus

1. Не важно 2. Детали про сумму в закрепе этого чата, там написано, что до 10к можно наличкой на счёт, остальное переводом. 3. Банк гарантия должна быть у всех до подачи.

2023-04-21 05:37:55

@Wlad_golovin

Спасибо. А одного счёта на семью достаточно же? Просто депозит на всю семью с него заблокируют. И ок. Правильно?

2023-04-21 04:59:51

@olegcyprus

Счёт обязательно нужен на основного заявителя. Если же семья подаётся отдельно, самостоятельно, то тогда и им нужен счёт.

2023-04-21 05:00:46