@bananpotat

Вопрос. Если нерезидентам закрывают счета, то что делать с деньгами? Бок даёт снять всю сумму и вынести наличкой?

2023-04-20 18:43:21

@1153336476

Зависит от суммы. До 10 в месяц дадут

2023-04-20 18:50:09

@6054391448

А если swift-переводом в третью страну, но сразу всю сумму, разрешат?

2023-04-22 11:18:47

@1153336476

Думаю да

2023-04-20 18:53:06

@1153336476

Не могу ручаться за бок, имею опыт закрытия Рсб. Никаких ограничений по Свифту не было, главное заберите

2023-04-20 18:55:20