@Evgeny_K_CY

Подскажите, пожалуйста, у меня счет в IBU BoC, мне нужно сделать выписку за 12 месяцев на продление визитора. Мне обязательно делать ее у своего менеджера? Или я могу просто распечатать ее сам, и в любом отделении BoC попросить ее подписать и поставить печать?

2023-04-20 18:31:28

@olegcyprus

Да

2023-04-20 18:32:14

@ViKhol

сообщение удалено

2023-04-20 18:56:47