@Daria_Kli

Добрый вечер! А подскажите пожалуйста, у нас пока нет банковской карты местной. Есть Армянская, в каком банкомате мы можем снять с нее на личку?

2023-04-20 17:35:56

@bondtema

да в любом. вопрос комисии (а это к банку который выпустил карту) У меня Армянский Эвока банка, снимал в банкоматах хеленик банка много раз. сам Хеленик ни какую комиссию не брал

2023-04-20 17:38:20

@Daria_Kli

Спасибо! У нас Америя и Инеко. Муж пол района оббегал, нигде не даёт почему то

2023-04-20 17:39:17