@bondtemaда в любом. вопрос комисии (а это к банку который выпустил карту)
У меня Армянский Эвока банка, снимал в банкоматах хеленик банка много раз.
сам Хеленик ни какую комиссию не брал
2023-04-20 17:38:20
@Daria_KliСпасибо! У нас Америя и Инеко. Муж пол района оббегал, нигде не даёт почему то
2023-04-20 17:39:17