@886393425

Добрый день!Помогите мне пожалуйста!Я работала на Кипре в 2017,2018,2019 и 2021 годах.Пинк слип на 6 месяцев каждый.То есть пол года я работала на Кипре; пол года не была на Кипре.Сейчас я получила оффер от отеля, но мне не выдали визу,аргументируя,что тк я здесь работала 4 года,на 5 год мне нужно разрешение Министра,а его не смогли получить.Скажите, пожалуйста,так ли это?Я в общей сложности работала 4 раза по пол года, законно ли мне отказали в получении визы?

2023-04-20 18:39:58

@VadimCY

Да, если вы про General employment.

2023-04-20 15:28:03

@886393425

Спасибо за ответ!То есть они считают не по годам,а по количеству Пинк Слипов?Что мне теперь делать?((

2023-04-20 15:29:16

@VadimCY

Вам будет сложно получить другой вид ВНЖ, так они ограничивают возможность претендовать на гражданство general employment сотрудникам. Другие виды внж в закрепе. Но нужны деньги или супруг ЕС с деньгами.

2023-04-20 15:32:41

@886393425

Не очень поняла,какой другой?Мне работодатель оформлял визу, я не очень понимаю,почему мне отказали.

2023-04-20 15:34:13

@VadimCY

На сайте миграции в разделе general employment написанимаксималтный срок нахождения на Кипре и какие условия.

2023-04-20 15:43:26