@1578459511Наверно поздно уже советовать вам приезжать одной, получать пермит... и только потом привозить семью.
Теперь - только к адвокату. Рассматривается индивидуально.
2023-04-20 14:46:16
@Adocadaсообщение удалено
2023-04-20 17:49:51
@AdocadaНас подали в марте с оверстеем недели в 2, бегать за вами и выгонять никто не будет.
Судя по ответам опытных может быть чревато в дальнейшем при получении гражданства (если есть такая цель), ещё был мне ранее ответ, что если просрочка по тур.визе, то не так критично, вот переподачу внж лучше успевать в срок.
Из опыта: с чеком о подаче и имея оверстей недавно вылетала с Кипра и возвращалась, вопросов на паспортном контроле не было за просрочку.
Если сильно опасаетесь и пока нет оверстея, то можно недельку от визы оставить и мужу с сыном вылететь, а вернуться, когда ваш статус по внж позволит им податься (предварительно подготовив все доки).
2023-04-20 17:57:30
@christy130