@ploxoy13

Вопрос: при подача на внж визитера, нормальная история что у меня рос загранник заканчивается в феврале 24го? В списке на сайте написано, что паспорт должен быть минимум за 3 месяца до его истечения, но всё же🤷‍♂️

2023-04-19 20:54:03

@olegcyprus

Смотря когда подача будет. Абстрактно вариантов несколько: Не примут. Примут без проблем. Примут, но потом запросят предоставить новый. Примут, но выдадут до конца паспорта.

2023-04-21 09:06:03

@ploxoy13

В целом мне так и сказали: на усмотрение ”паспортиста", или как их тут называют Спасибо!

2023-04-19 20:57:53

@apachik8

ставлю на вариант >> Примут, но выдадут до конца паспорта.

2023-04-20 03:59:15

@ploxoy13

Такой вариант приветствуется🤝

2023-04-19 21:00:39

@apachik8

есть еще вариант - не успеют выдать пластик до окончания паспорта. ыыыы

2023-04-21 08:46:05

@olegcyprus

Это редкий вариант.

2023-04-19 21:01:44

@apachik8

такой опыт у моих коллег и их спутников.

2023-04-19 21:02:12

@olegcyprus

Не удивлён.

2023-04-19 21:02:39

@ploxoy13

А какой вариант более частый в миграционке Ларнаки?

2023-04-19 21:02:50

@olegcyprus

Ээээ.. Кейсы все в Никосии рассматривают.

2023-04-19 21:03:19

@ploxoy13

Буду знать теперь

2023-04-19 21:03:43

@olegcyprus

Ещё раз попробую - всё очень сильно зависит от того, когда вы будете подаваться, то есть - сколько времени ваш паспорт будет действующий. Обычно всегда проблема решается предоставлением квитанции о подаче на новый паспорт (даже на русском).

2023-04-19 21:30:12

@ploxoy13

Принял, спасибо!

2023-04-19 21:05:33