@Evgen_i_os

Пограничник просто с моим ресиптом ушел куда-то минуты на 3

2023-04-19 18:30:21

@SugarQueen

Зачем ему ресит в принципе? Есть паспорт и посадочный талон.

2023-04-19 18:31:28

@Evgen_i_os

а я откуда знаю?)

2023-04-19 18:31:44

@SugarQueen

Ну т.е. он сам спросил, какое у вас основание въезда на Кипр?

2023-04-19 18:51:14

@Evgen_i_os

Они поискали визу, спросили "а где виза".

2023-04-19 18:59:53

@nkpetrov

вот всем чатом гадаем)

2023-04-19 18:31:47

@djeer

Ну вот так у них там устроено. Желаете поспорить с ними и задержаться, возможно, позже вылета?)

2023-04-19 18:32:20

@Nonameshere

У них типа такой регламент. Что регламент нарушает логику и законы, никого не волнует. Может надо устроить опять групповую отсылку писем)

2023-04-19 18:32:52

@Cyprus2100

Не надо :) Пустая затея - искать логику там, где её нет. Что до конкретных исполнителей - они люди подневольные: у них приказ, они его исполняют.

2023-04-19 18:34:27