@olegcyprusДорожный департамент.
Поиск по чату даст кучу ссылок и кейсов.
2023-04-19 16:18:29
@PenelopinaЭто точно?
Мне сегодня в аренде сказали, что нужно идти в Citizen service centre, что на Марине, и я че-т засомневалась, куда идти
2023-04-19 16:21:22
@olegcyprusХорошо.
2023-04-19 16:25:37
@NonameshereВ аренде, если договорится, вам и поменяют сразу. Не придется никуда идти. Попросите позвать кумбароса.
2023-04-19 16:26:44
@PenelopinaЗа доп вознаграждение? Это я знаю, куда обратиться. Но пока попробую сама :)
2023-04-19 16:40:46
@ianzagЭто видимо шутка была :) нет, ни в какой аренде права вам не роменяют
2023-04-19 16:54:54
@PenelopinaПро то, что в прокате можно оформить? :) возможно Всегда найдутся умники.
Но посредники есть, кто может помочь с правами
2023-04-19 16:44:33
@ianzagДа, конечно, посредники есть. Объяснят какие бумаги собрать, приведут за ручку в Road Department и проведут по кабинетам. Существенно экономит время но стоит доп. денег.
2023-04-19 16:46:03