@olegcyprusПожалуйста, нажимайте Ответить...
2023-04-19 11:27:19
@gsaleadНу вы же получили деньги не криптой. Это вы уже потом свой доход засунули в крипту, если я все правильно понял
2023-04-19 11:23:20
@TurekSolnceВсе верно, доход белый - это зарплата и дивиденды от ООО.
2023-04-19 11:27:43
@TurekSolnceВ общем, посыл такой - кипрская налоговая мои движения через Binance Card видит, и их лучше отобразить. Верно?
2023-04-19 11:29:42
@gsaleadну лично мой посыл не совсем такой, мой в том, что есть обязательства, которые надо выполнять.
Я не знаю, какие налоговые какие данные видят и соответственно не исхожу из этого, когда говорю о том, что налоговый резидент должен показать все свои доходы.
Если вопрос стоит именно так, то лучше обратиться к налоговому консультанту, который сможет дать более подробную информацию в этом ключе
2023-04-19 11:32:47
@TurekSolnceДа я не против исполнить обязательства - я напуган страшилками про использовании крипты.
2023-04-19 11:34:59
@gsaleadДа забудьте про крипту, обязательство возникло, когда вы получили доход, то как вы тратите свои деньги, налоговую не волнует, вы можете купить крипту, еду, билеты — что угодно, вы будете декларировать не крипту, а рубли (ну, точнее евро по курсу, но от рублей)
2023-04-19 11:36:39
@ivan_351Как? Не видит
2023-04-19 11:34:55
@TurekSolnceBinance Card - это латвийский, что ли, банк. Евросоюз.
2023-04-19 11:35:20
@ivan_351И что ?
2023-04-19 11:35:39
@TurekSolnceНу они не передадут эту информацию в налоговую Кипра?
2023-04-19 11:42:17
@ivan_351Ну если вы в Бинанс свой ТАХ ИД не отправляли, то вероятность крайне маленькая
2023-04-19 11:39:28
@TurekSolnceARC и русский загранпаспорт.
2023-04-19 11:40:07
@ivan_351Тогда вероятность крайне мала. Поэтому собственно Револют и Вайс собирает инфу о налоговом резидентстве, скорее всего они передадут
2023-04-19 11:42:41
@alex_tbgrсообщение удалено
2023-04-19 11:45:38
@TurekSolnceУ меня только карта, привязана к USDT, снимаю в банкоматах и плачу в магазинах. Банковского счета, как я понимаю, нет.
2023-04-20 11:48:56
@alex_tbgrну да, поэтому я фиат сервис тоже не активировал
2023-04-19 11:47:38