@olegcyprusА для чего вам это?
Вы всегда можете выбрать любых других специалистов.
2023-04-19 09:28:43
@constantinsailingВопрос на вопрос.
Ну отвечу. Отзывы это всегда хорошо для специалистов, которые оказывают качественные услуги. Это отличный маркетинг для них.
И для людей, которые планируют их услугами воспользоваться определенная страховка.
2023-04-19 09:32:34
@olegcyprusВ гугле есть отзывы.
Вы можете сделать свою систему и собирать там данные.
2023-04-19 09:33:51
@constantinsailingСпасибо за совет. Если найду, то обязательно поделюсь 😉
2023-04-19 09:35:07
@hotspot163К сожалению, отзывы - это достаточно накручиваемая штука. Лично знаю одного товарища с кучей восхитительных отзывов в гугле. Абсолютно некомпетентен и сильно меня подставил
2023-04-19 09:43:03
@constantinsailingДа, тоже нарвался.
Считаю, что будет справедливо делиться опытом, чтобы другие люди на деньги и время не тратили.
2023-04-19 09:37:51
@hotspot163К сожалению, только в личке, нарветесь на иск
2023-04-19 09:41:11
@VadimCYЯ тут встречал безумное количество абсалютно некомпетентных хитровыде... "клиентов", в жизни очень положительных :)
Услуга всегда с двух сторон смотрится.
Но твой случай конечно вышак некомпетентности "юриста", но и у него могли быть другие положительные кейсы.
2023-04-19 10:54:14
