@VadimCYЗавист на сколько испорчен и есть ли второй загран / внутренний. В целом так-же.
2023-04-19 08:13:09
@aleksandr_s8hДа внутренний есть
2023-04-19 08:12:26
@UnknownName_25314В анкете пишешь за место испорченного
2023-04-19 08:13:13
@VadimCY2023-04-19 08:13:09
@aleksandr_s8h2023-04-19 08:12:26
@UnknownName_253142023-04-19 08:13:13