@462561600После ознакомления с сайтом мигрейшн остались вопросы:
1) Я правильно понимаю, что подача на одну из категорий Visitor не тоже самое, что Пермит категорий А-F?
2) И следователь записаться на подачу на Visitor на определенную дату не возможно, а можно только лично в Никосии в порядке живой очереди сразу подать документы?
2023-04-18 19:13:06
@drakoncikЕсли вам нужно в Никосии подаваться - то да, все верно.
2023-04-18 19:15:00
@462561600Нахожусь в Пафосе
2023-04-18 19:15:26
@drakoncikЕсли у вас аренда жилья в Пафосе - то на визитера вам нужно подаваться там. Запись в мигрейшн по емэилу.
2023-04-18 19:16:21
@462561600Не нашел определенной формы письма для записи на подачу на Visitor - такая существует?
2023-04-18 19:17:26
@drakoncik
@462561600Не понял про какие аттачменты они говорят - это нужно к письму приложить сканы всех документов необходимых к представлению при подаче?
2023-04-18 19:23:16
@EscobariooНе нужны никакие аттачменты. Нужно заполнить строки, которые они написали
2023-04-18 19:26:54
@462561600А в письме можно попросить определенную дату рандеву или бери что дают?
Я правильно понимаю, что к моменту подачи документов в мигрейшн счет уже должен быть открыт и необходимый минимум в 24000 + 20% должны быть перечислены на счет?
2023-04-18 19:34:23
@EscobariooХотите попросить - попросите, вас за это не накажут.
В списке документов есть выписка из банка. Это возможно предоставить, не открыв счет?
2023-04-18 19:37:23
