@462561600

После ознакомления с сайтом мигрейшн остались вопросы: 1) Я правильно понимаю, что подача на одну из категорий Visitor не тоже самое, что Пермит категорий А-F? 2) И следователь записаться на подачу на Visitor на определенную дату не возможно, а можно только лично в Никосии в порядке живой очереди сразу подать документы?

2023-04-18 19:13:06

@drakoncik

Если вам нужно в Никосии подаваться - то да, все верно.

2023-04-18 19:15:00

@462561600

Нахожусь в Пафосе

2023-04-18 19:15:26

@drakoncik

Если у вас аренда жилья в Пафосе - то на визитера вам нужно подаваться там. Запись в мигрейшн по емэилу.

2023-04-18 19:16:21

@462561600

Не нашел определенной формы письма для записи на подачу на Visitor - такая существует?

2023-04-18 19:17:26

@drakoncik

и форма письма в остальном внутри свободная

https://t.me/cylaw/188826

2023-04-19 05:12:58

@462561600

Не понял про какие аттачменты они говорят - это нужно к письму приложить сканы всех документов необходимых к представлению при подаче?

2023-04-18 19:23:16

@Escobarioo

Не нужны никакие аттачменты. Нужно заполнить строки, которые они написали

2023-04-18 19:26:54

@462561600

А в письме можно попросить определенную дату рандеву или бери что дают? Я правильно понимаю, что к моменту подачи документов в мигрейшн счет уже должен быть открыт и необходимый минимум в 24000 + 20% должны быть перечислены на счет?

2023-04-18 19:34:23

@Escobarioo

Хотите попросить - попросите, вас за это не накажут. В списке документов есть выписка из банка. Это возможно предоставить, не открыв счет?

2023-04-18 19:37:23