@Lena_Vladko

Добрый день. Мы сами, без посредников, записались (до 20.03) на подачу на май в мишрейшн в Пафосе. С этими записями ведь не должно быть проблем? А то мне сегодня сказали, что в Пафосе по ним не принимают. (Мне кажется, что это не так, но решила проверить).

2023-04-18 17:18:46

@drakoncik

сообщение удалено

2023-04-18 17:19:21

@SugarQueen

Должны принимать визиторов. Можно зайти в мигрейшн и узнать.

2023-04-18 18:33:27

@hotspot163

На такую же запись в Ларнаке (до 20 марта на апрель) сегодня пришла напоминалка, что типа вас ждем

2023-04-18 18:48:05

@Dmitrii_G

Можете позвонить в мигрейшен и спросить, чтобы Вам спокойнее было Я звонил и мне сказали, что всё ок с записью

2023-04-18 20:18:50