@commodore_amiga

Скажите, пожалуйста, что посылать сейчас по емейлу для аппойнтмента на визитора? Заполнять тот .pdf, который на сайте полиции (где емейлы указаны), или просто письмо в свободной форме с персональными данными?

2023-04-18 16:54:21

@juliiasp

Я писала в тексте письма просьбу записать и прикрепляла к нему ворд со своими данными ⏫️

2023-04-18 17:12:32

@commodore_amiga

Спасибо! А в "номер файла в системе" что нужно писать?

2023-04-18 17:34:55

@juliiasp

В ресипте. На второй страничке вроде. Посмотрите прямо поле с таким названием.

2023-04-18 17:38:37

@commodore_amiga

Нашел, спасибо еще раз!

2023-04-18 17:41:36