@commodore_amigaСпасибо! А в "номер файла в системе" что нужно писать?
2023-04-18 17:34:55
@juliiaspВ ресипте. На второй страничке вроде. Посмотрите прямо поле с таким названием.
2023-04-18 17:38:37
@commodore_amigaНашел, спасибо еще раз!
2023-04-18 17:41:36
