@lera_vdru

добрый день, подала на 5 летний ВНЖ в дек 2021, кто-то с тех пор получал его ? какой-то полный абзац там творится... мне позвонили в январе сказали, что якобы я не тем доком знание языка подтвердила, что с 1 января должна в КЕГе (Греция) сдавать, я говорю так у меня А2 и В1 в КЕГе и сдан, на каком основании ретроспективно на меня закон распространяете ? Вопщем атас какой-то, может быть подскажете кого-то спеца, кто в этом всем разобраться может ?

2023-04-18 12:32:07

@cy_cyp

сообщение удалено

2023-04-18 12:33:46

@lera_vdru

вот здесь 3 года подряд https://www.greek-language.gr/certification/index.html

2023-04-18 12:34:56

@cy_cyp

сообщение удалено

2023-04-18 12:36:47

@cy_cyp

сообщение удалено

2023-04-18 12:35:00