@lera_vdruдобрый день, подала на 5 летний ВНЖ в дек 2021, кто-то с тех пор получал его ? какой-то полный абзац там творится... мне позвонили в январе сказали, что якобы я не тем доком знание языка подтвердила, что с 1 января должна в КЕГе (Греция) сдавать, я говорю так у меня А2 и В1 в КЕГе и сдан, на каком основании ретроспективно на меня закон распространяете ? Вопщем атас какой-то, может быть подскажете кого-то спеца, кто в этом всем разобраться может ?
2023-04-18 12:32:07
@cy_cypсообщение удалено
2023-04-18 12:33:46
@lera_vdru
@cy_cypсообщение удалено
2023-04-18 12:36:47
@cy_cypсообщение удалено
2023-04-18 12:35:00