@aleksandr_s8h

Доброго дня всем, подскажите а если я буду менять загранн ввиду потери, имеет смысл до августа его дождаться? Или можно здесь например лишь получить справку о потере а забрать в россии? В россии буду в августе на 2 недели и не понимаю уложусь ли в сроки..

2023-04-18 11:34:16

@SugarQueen

Где подаете, там и забираете паспорт.

2023-04-18 12:03:15

@aleksandr_s8h

Правильно ли тогда мыслю что шанс получить новый до августа не реален? И соответственно выехать и въехать обратно потом без него никак? Даже имея пинкслип

2023-04-18 12:05:07

@drakoncik

Почему, шанс есть. Особенно если отказные слоты на подачу близко поймаете.

2023-04-18 12:07:14

@aleksandr_s8h

Понял, благодарю

2023-04-18 12:09:20