@skv200430Посмотрите по поиску, мне кажется народ постоянно похожими вопросами на форуме задается и решения разные предлагаются.
2023-04-18 09:41:01
@SugarQueenЭто могут расценить как сокрытие аренды
2023-04-18 10:04:08
@yomplaМожно, мы с мужем пока не расписались составляли такие приписки, но подписывал лендлорд. И марки потом клеили, так что реально
2023-04-18 10:14:30
@Polly_181725Вы с мужем подавались как два самостоятельных визитора?
2023-04-18 10:18:42
@yomplaнет, у нас у обоих рабочие контракты
2023-04-18 10:19:15
@NonameshereА девушка что хочет сделать, вы прочитали?
2023-04-18 10:27:26
@yomplaДевушка написала, что она визитор?
2023-04-18 10:28:22
@NonameshereДевушка написала что ей арендатор даст письмо, что она там живет.
Невероятно, я читаю за других людей 😆
2023-04-18 10:29:35
@yomplaДевушка не писала про письмо от друга, она написала про контакт друга и письмо. Вот в письме как раз должна была быть подпись лендлорда. Более того, в этом письме должно быть указано, что коммунальные счета переведены на арендатора. Поэтому на ней счетов нет.
2023-04-18 10:31:52
@Polly_181725сообщение удалено
2023-04-18 10:30:33