@dmitrykuker

Привет! Подскажите, возможно кто то заводил счет в interactive brokers? Достаточно ли для открытия внж?

2023-04-17 15:28:25

@cy_cyp

сообщение удалено

2023-04-17 16:14:43

@dmitrykuker

Спасибо за ответ! А нужно ли как то отчитываться будет перед налоговой Кипра/РФ, если торговать акциями?

2023-04-18 12:28:07

@VadimCY

Да, сдавать годовую декларацию / tax return - там где налоговый резидент.

2023-04-18 12:29:36

@dmitrykuker

Благодарю!

2023-04-18 12:29:53