@MrRukeВсем привет.
Кто подавал документы на нац визу в Москву курьером. Вам звонили или писали после получения документов? В прошлый понедельник они приняли документы и ничего не сообщали.
Даже пробовал им на почту написать, но игнор.
Не совсем понимаю какие дальнейшие шаги. Просто ждать когда они сделают визу и попросят оплату или както иначе.
2023-04-17 11:23:29
@apvlasovСегодня выходной
2023-04-17 10:53:04
@olegcyprus4.5 выходных дня. Включая сегодня
2023-04-17 10:53:38
@MrRukeПонял. Видимо остался только ждать)
2023-04-17 10:54:53
@OlyaNenashevaДобрый день, насколько я знаю, оплату нужно положить наличкой в конверт с документами. Иначе не принимают.
2023-04-17 13:09:34
@731418883Они звонят, когда паспорт готов. Про оплату не понятно, вы не положили деньги за визовый сбор в конверт?
2023-04-17 17:57:26
@MrRukeДенег в конверт не положили. Но как я понял по чату, мне нужно отправить деньги им, иначе они не начнут процесс
2023-04-17 19:03:00
@731418883Да, обязательно. Теперь звоните им и пишите на почту. Объясните ситуацию. Спросите как поступить.
2023-04-17 19:21:29
