@MrRuke

Всем привет. Кто подавал документы на нац визу в Москву курьером. Вам звонили или писали после получения документов? В прошлый понедельник они приняли документы и ничего не сообщали. Даже пробовал им на почту написать, но игнор. Не совсем понимаю какие дальнейшие шаги. Просто ждать когда они сделают визу и попросят оплату или както иначе.

2023-04-17 11:23:29

@apvlasov

Сегодня выходной

2023-04-17 10:53:04

@olegcyprus

4.5 выходных дня. Включая сегодня

2023-04-17 10:53:38

@MrRuke

Понял. Видимо остался только ждать)

2023-04-17 10:54:53

@OlyaNenasheva

Добрый день, насколько я знаю, оплату нужно положить наличкой в конверт с документами. Иначе не принимают.

2023-04-17 13:09:34

@731418883

Они звонят, когда паспорт готов. Про оплату не понятно, вы не положили деньги за визовый сбор в конверт?

2023-04-17 17:57:26

@MrRuke

Денег в конверт не положили. Но как я понял по чату, мне нужно отправить деньги им, иначе они не начнут процесс

2023-04-17 19:03:00

@731418883

Да, обязательно. Теперь звоните им и пишите на почту. Объясните ситуацию. Спросите как поступить.

2023-04-17 19:21:29