@EscobariooКонтор никаких нет, но документы курьерами люди подают
2023-04-16 13:28:31
@subdiggerСпасибо . Там вроде живая очередь . У курьеров принимают без этого ?
2023-04-16 13:32:06
@EscobariooЭтого я не знаю. Поищите поиском кейсы людей, кто подавался курьером и поспрашивайте их в личке. Я бы так сделал. Или позвоните в Посольство Кипра
2023-04-16 13:37:30
@subdiggerСпасибо большое
2023-04-16 13:43:48
@Chezzy1970Кстати, туда же и рубли наличные народ кладет)) Потому что оплата только рублями и только нал
2023-04-16 13:47:07
@subdiggerУжас ))) учту , спасибо еще раз 🐣
2023-04-16 13:45:54
