@wanderer_amongst_starsПолучение внж для граждан казахстана. Подскажите как действовать? Отличается чем-нибудь от получения россиянам? В частности в банке по моему говорят что не откроют счет пока нет документов из миграционки. Хотя россияне наоборот начинают именно с открытия счета (показывая аппойтмент в мигрейшен) и перевода денег на него.
2023-04-16 07:57:29
@VadimCYВсё тоже самое, только нужны апостили на Казахский документы.
2023-04-16 07:55:09
@olegcyprusПожалуйста, прочитайте информацию в закрепе этого чата...
2023-04-16 08:33:18
