@KorolevaZhuk

Добрый день. Как попасть к нотариусу в консульство? На ближайшие 2 месяца окошки действительно заняты или есть какие-нибудь перекупщики?

2023-04-14 12:07:53

@Surzhikov

Все занято. Все квартиры-машины скидывают и нужны доверенности

2023-04-14 12:12:56

@KetarinaS

Какое ? Если в российское , то встать в лист ожидания . К счастью они не принимают по чужой записи и перекупщиков нет

2023-04-14 12:33:33