@1318178944

День добрый, подскажите пожалуйста кто сталкивался: Если отправить перевод в долларах на счёт в евро в хеленике, деньги зачисляться с автоматической конвертацией? Или необходимо открыть usd счёт и туда слать?

2023-04-14 08:28:36

@AVolf1970

С Хелеником вообще лучше не связываться, хотя сегодня на Кипре по моему нет вменяемых банков…

2023-04-14 15:48:41

@bondtema

Да с конвертацией и еще удержат 3% за эту операцию

2023-04-14 08:44:21