@kovaltsoveg

Подскажите, может кто разбирается. Если в РФ есть ценные бумаги и с них идёт доход по дивам и купонам, нужно ли эти доходы учитывать в базу тут. Переводить деньги сюда не собираюсь. В мурзилке написано, что "и доходы вне Кипра"

2023-04-13 19:43:29

@1310945305

В налоговой декларации, если вы будете налоговым резидентом Кипра, соответствующий раздел есть. Заполнять его (или не заполнять) ваша ответственность

2023-04-13 21:06:31

@anna4639

В базу по подоходному - нет. По Геси - да.

2023-04-13 22:29:24