@AwesomeSourCream

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как влетать обратно на Кипр по receipt от студенческой визы (сама виза пока делается на Кипре)? Какое поле нужно вводить в качестве номера визы или пермита при онлайн регистрации на рейс?

2023-04-13 18:45:53

@ann_sunny

Не получится зарегистрироваться онлайн, регистрируйтесь в аэропорту

2023-04-13 18:53:41

@maxgrakov

Да получится) ARC обычно ввожу, когда хочется заранее зарегаться. Никогда не бывает проблем

2023-04-14 07:53:15

@GarryGrow

Вводил Personal Identification No. все ок, единственное на стойке регистрации могут попросить приложение к Receipt. А могут и не попросить.

2023-04-13 18:59:42

@34064394

А что это за приложение к ресинт? Слышал что бывает спрашивают. Но что это такое?

2023-04-13 19:05:14

@GarryGrow

сообщение удалено

2023-04-13 19:16:56

@Nonameshere

замазать штрих код это топ. в идеале надо было все строки. цену оставили, не секьюрно.

2023-04-13 19:18:54

@GarryGrow

интрига😁

2023-04-13 19:18:00

@djeer

сообщение удалено

2023-04-13 19:23:47