@ann_sunnyНе получится зарегистрироваться онлайн, регистрируйтесь в аэропорту
2023-04-13 18:53:41
@maxgrakovДа получится) ARC обычно ввожу, когда хочется заранее зарегаться. Никогда не бывает проблем
2023-04-14 07:53:15
@GarryGrowВводил Personal Identification No. все ок, единственное на стойке регистрации могут попросить приложение к Receipt.
А могут и не попросить.
2023-04-13 18:59:42
@34064394А что это за приложение к ресинт? Слышал что бывает спрашивают. Но что это такое?
2023-04-13 19:05:14
@GarryGrowсообщение удалено
2023-04-13 19:16:56
@Nonameshereзамазать штрих код это топ. в идеале надо было все строки.
цену оставили, не секьюрно.
2023-04-13 19:18:54
@GarryGrowинтрига😁
2023-04-13 19:18:00
@djeerсообщение удалено
2023-04-13 19:23:47