@soswappy

Всем привет! Слышал что отменили систему апоинтментов. Живу в Ларнаке, хочу подать на визитера. Проверил сайт миграции, но там сказано что визитерам не нужна предварительная запись.

2023-04-13 15:34:15

@drakoncik

В Никосию не нужна, в остальные города запись по мылу в мигрейшне.

2023-04-13 15:56:27

@soswappy

Спасибо за инфу! А где можно найти имейл?

2023-04-13 15:58:43

@drakoncik

2023-04-13 16:03:17

@soswappy

Благодарю!

2023-04-13 16:04:17