@NightWatchTgа вы (или ваш юрист) разрешение от совмина получали?
что там писали в целях покупки?
если писали в целях сдачи в аренду - значит можно и сдавать
2023-04-13 12:48:34
@Bankster77Не знаю, что юристы писали. В целом логику понял, если юрист не придёт в себя, самим владельцам в совмин обращаться можно?
2023-04-15 08:26:03
@NightWatchTgюристы, что бы не было проблем, обычно пишут - для личного проживания покупателя и его семьи
2023-04-13 16:48:31
@Bankster77Это "чтобы не было проблем" звучит, как самая большая проблема и подлянка для будущих владельцев, имхо. Ок понял, спасибо
2023-04-13 12:50:01
@NightWatchTgа если написать - для сдачи в аренду - может и разрешение то не дадут
зарабатывать на местном рынке не всем дают (если у вас в семье нет паспорта ЕС)
2023-04-13 17:54:00
@drakoncikЕсли у вас нет паспорта ЕС - у вас практически со 100% вероятностью было "для собственного проживания"
2023-04-13 15:58:06
@shukov69а если недвижимость "...offices, shops, hotels or related estate developments or a combination of these..." - какое тут собственное проживание?
2023-04-13 15:29:06