@mrmaked

Всем привет! Кто последние полгода подавался первый раз на рабочую визу (пинкслип(?)), долго ли ждали получение пластика?

2023-04-13 09:41:38

@fl3zzz

подавался прошлым летом, вот только апрув статус, только у меня обычный пинк, не рабочий

2023-04-13 09:43:57

@olegcyprus

Это разные процессы совсем )))

2023-04-13 09:44:20

@olegcyprus

Посмотрите плиз про сроки в закрепе этого чата.

2023-04-13 09:44:36

@vscheglov

1,5 месяца

2023-04-13 10:09:22

@205923435

2 месяца+. Подавался в конце января, в начале апреля выдали. Дата выдачи на пластике 23.03

2023-04-14 08:34:34

@Maria_Mashel

Вы на визитерскую подавались?

2023-04-14 12:12:14

@205923435

Нет, на рабочую. Изначальный вопрос был про рабочую визу

2023-04-14 13:06:51