@tel_dk

Я правильно понимаю, что к официальным "санкциям" это не имеет отношения, это перегиб на стороне банков? Или таки есть пакет санкций, где было бы сказано нечто подобное? Я помню лишь про запрет на >100к (но только для нерезидентов и только на остаток свыше 100к, это было в первом пакете).

2023-04-13 05:37:43

@VadimCY

Налоговый резидент РФ -> платишь налоги РФ -> возможно оказываешь санкционные услуги = перестраховка.

2023-04-13 05:39:59

@SugarQueen

сообщение удалено

2023-04-13 06:25:43

@VadimCY

сообщение удалено

2023-04-13 06:32:10

@KetarinaS

Мне менеджер аргументировала отклонение моего перевода со счета Рф сюда « изменения внутренней политики банка « . Так что пакета я тоже не видела , просто банки получили отмашку свыше на очередное осложнение жизни клиентам

2023-04-13 06:15:16