@NatavolkДелали в апреле этого года доверенность в Ереване. Прислали текст по почте, нам его перевели на армянский (положено по закону) и заверили перевод на русский. В Москве выписывали из квартиры по этим документам через паспортный стол. Все работает. А в российское консульство в Никоссии стояли месяц в очереди на доверенность и продвинулись до 44 в листе ожидания. Муторно каждый день отмечаться, два дня пропустили и заявка обнулилась.
2023-04-13 03:48:46
@Alexarina_CyprusВот да, тоже в очереди и глухо там пока :(
2023-04-13 03:49:10
@Alex_cyДобрый день. Подскажите, пожалуйста, где вы делали?
2023-04-24 19:56:57
@Natavolk
@Alex_cyСпасибо
2023-04-13 14:27:29
@olegcyprus