@afgromov

Всем привет. Подскажите, а что вы думаете про законность и применимость docusign и эцп вообще на кипре? Подписанное в docusign счетается надлежащим образом оформленным?

2023-04-12 13:04:21

@krestniy_papka

Присоединяюсь к вопросу

2023-04-12 13:04:41

@olegcyprus

Да

2023-04-12 13:13:26

@stocksbuster17

привет я узнавал у своих юристов - да, считается legally binding. Разумеется, в случае, если подписант работает по доверенности, то такую доверенность имеет смысл запросить при подписании дока.

2023-04-12 13:14:23

@1212566117

Через DocuSign подписывали договор покупки квартиры. Готовили юристы

2023-04-12 13:32:33