@RayGamedev

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у кого есть опыт или инфа, что происходит, когда заканчивается месяц после окончания работы и подачи бывшим работодателем инфы в мигрейшн, и какие проблемы могут быть в будущем если податься на новую рабочу визу спустя более чем месяц?

2023-04-12 11:21:43

@NightWatchTg

как и с любой другой просрочкой

2023-04-12 11:24:54

@RayGamedev

Не затруднит ли вас добавить пожалуйста конкретики ил как-то развернуть мысль?

2023-04-12 11:25:23

@olegcyprus

Пожалуйста, прочитайте информацию в закрепе этого чата.

2023-04-12 11:27:05