@Chezzy1970Записались по тел?
2023-04-12 11:09:08
@DSTKHVлично. там у дяди листок а4, в него записывают)
2023-04-13 15:02:08
@kaprellawПо электронной почте. Надёжнее. Листок часто теряют
2023-04-13 15:02:52
@Chezzy19702023-04-12 11:09:08
@DSTKHV2023-04-13 15:02:08
@kaprellaw2023-04-13 15:02:52