@katyamikha

Всем привет! А кто уже заполнял форму от Хелленика по резидентству? Не очень понятно, что писать, если ты уже не резидент страны, в которой жил до Кипра, но и еще и не резидент Кипра 🌚 Расскажите, что указывали в итоге?

2023-04-12 09:02:17

@Nonameshere

Но вы же где то планируете резиденство?

2023-04-12 09:03:26

@katyamikha

Да, но сейчас фактически его нет ни в России, ни в стране гражданства, ни на Кипре

2023-04-12 10:10:05

@Nonameshere

То есть, вы человек невидимка что ли? Почему бы просто не написать правду и не придумывать ничего сверху.

2023-04-12 09:05:05

@katyamikha

В России теряется по итогам 180 дней непребвания — так я не резидент России с начала этого года На Кипре приобретается через 180 дней после пребывания — у меня еще не прошел этот строк В стране гражданства я давно не резидент Не понятно!

2023-04-12 09:06:38

@Nonameshere

Мои слова закончились. Пишите что вы нигде не резидент, не существующий человек.

2023-04-12 09:08:28

@AlexK_CY

сообщение удалено

2023-04-12 09:11:34

@Nonameshere

сообщение удалено

2023-04-12 09:12:10

@skv200430

Напишите где вы планируете подавать налоговую декларацию либо по прошлому году.

2023-04-12 09:21:55