@elenoushka

Ну что ж, будем ждать кто еще поедет и отпишется, надеюсь. Я только что узнала что принимают документы в мануальном режиме (в систему не заносят, система еще не работает) - но это информация от людей кто идет по записи (с appointment), то есть те у кого было назначено на сегодня, их принимают. А мне в порядке живой очереди надо документы подавать, вот переживаю.

2023-04-12 07:17:46

@Cyprus2100

Сайты заработали. Буквально недавно.

2023-04-12 07:21:59