@in_dev_mode

Всем привет. Кто нибудь недавно открывал в хеленике аккаунт ? Мне говорили, что там бесплатное открытие, а по факту взяли 50 евро

2023-04-12 06:25:04

@olegcyprus

Должны были указать за что именно с вас взяли 50е. А еще это мог быть IBU

2023-04-12 06:28:00

@Polly_181725

Об этом Хелленик предупреждает в первом же письме с запросом документов на открытие, о 50 евро. Кто там господину говорил про бесплатное открытие, тот явно не менеджер Хелленик

2023-04-12 06:29:54

@olegcyprus

По идее всегда можно отказаться от такой услуги и поискать другой банк, где счет открывают бесплатно, да? )

2023-04-12 07:20:35

@Polly_181725

Именно так ))

2023-04-12 06:30:48

@Paganel11

Открывал в январе, бесплатно, в обычном офисе (не IBU)

2023-04-12 06:31:47