@MrRukeВсем привет
Кто может подсказать сколько нужно ждать ответа от консульства Кипра в Москве, после того как документы были доставлены им курьером? Прошло полтора дня, но ни звонка/ни письма.
Пытаюсь понять когда они вообще возьмут в работу заявление и стоит ли им писать или просто ждать.
2023-04-11 15:14:00
@1578459511сообщение удалено
2023-04-11 15:17:03
@MrRukeсообщение удалено
2023-04-11 15:20:56
@1578459511сообщение удалено
2023-04-11 15:22:15
@1458328431а что так можно было?
народу на подачу в пятницу было море. сегодня еще больше.
принимают 9:30-17:30…. раньше только до 12ти.
то есть не совсем понятно, когда работать уже с принятыми заявками, тем более по почте….
2023-04-11 15:24:49
@MrRukeНу при отправке из регионов, они сказали что можно отдать документы через курьера и что тогда подача будет без талона. Но как это работает вкупе с уже принятыми заявками, не очень понятно
2023-04-11 15:25:41
@1458328431из регионов были люди, стояли в очереди, им всем шли на встречу и давали визу через день или в день подачи
2023-04-11 15:27:06
@1458328431я пришла в 8:30, ушла 13:30 была 35ая
2023-04-11 15:30:21
@1458328431в общем по существу не подскажу. только описываю обстановку в посольстве.
2023-04-11 15:28:04
@MrRukeБлагодарю) Задам им тогда вопрос на почту, а то при таком потоке вообще не понятно когда они еще принимают тех кто отправляет курьером
2023-04-12 07:36:09
@1458328431вот да. мне сказали сегодян забирать 20/04
2023-04-11 15:32:22
@731418883Тоже отправили курьером. В понедельник курьер доставил. Сегодня писала им на почту, но письма возвращались как недоставленные, как будто адрес не правильный. Билеты на 17 апр...поэтому оч волнуемся
2023-04-11 17:49:45
@MrRukeВозможно связаны сбои с серверами. Можно быть у них почтовый сервис на них же и был.
Но вот судя по историям, успеть за 6 дней может быть тяжело)
2023-04-11 18:17:02