@MrRuke

Всем привет Кто может подсказать сколько нужно ждать ответа от консульства Кипра в Москве, после того как документы были доставлены им курьером? Прошло полтора дня, но ни звонка/ни письма. Пытаюсь понять когда они вообще возьмут в работу заявление и стоит ли им писать или просто ждать.

2023-04-11 15:14:00

@1578459511

сообщение удалено

2023-04-11 15:17:03

@MrRuke

сообщение удалено

2023-04-11 15:20:56

@1578459511

сообщение удалено

2023-04-11 15:22:15

@1458328431

а что так можно было? народу на подачу в пятницу было море. сегодня еще больше. принимают 9:30-17:30…. раньше только до 12ти. то есть не совсем понятно, когда работать уже с принятыми заявками, тем более по почте….

2023-04-11 15:24:49

@MrRuke

Ну при отправке из регионов, они сказали что можно отдать документы через курьера и что тогда подача будет без талона. Но как это работает вкупе с уже принятыми заявками, не очень понятно

2023-04-11 15:25:41

@1458328431

из регионов были люди, стояли в очереди, им всем шли на встречу и давали визу через день или в день подачи

2023-04-11 15:27:06

@1458328431

я пришла в 8:30, ушла 13:30 была 35ая

2023-04-11 15:30:21

@1458328431

в общем по существу не подскажу. только описываю обстановку в посольстве.

2023-04-11 15:28:04

@MrRuke

Благодарю) Задам им тогда вопрос на почту, а то при таком потоке вообще не понятно когда они еще принимают тех кто отправляет курьером

2023-04-12 07:36:09

@1458328431

вот да. мне сказали сегодян забирать 20/04

2023-04-11 15:32:22

@731418883

Тоже отправили курьером. В понедельник курьер доставил. Сегодня писала им на почту, но письма возвращались как недоставленные, как будто адрес не правильный. Билеты на 17 апр...поэтому оч волнуемся

2023-04-11 17:49:45

@MrRuke

Возможно связаны сбои с серверами. Можно быть у них почтовый сервис на них же и был. Но вот судя по историям, успеть за 6 дней может быть тяжело)

2023-04-11 18:17:02