@alexeysetevoiОн может обьяснить в налоговой, что tic ему нужен для работы по контракту не на Кипре, но уплаты налогов как резиденту здесь. Вообще неработающему tic не нужен.
2023-04-11 14:51:32
@gsaleadналоговому резиденту TIC нужен, любой доход, не обязательно от работы — и вы уже обязаны платить геси, а для оплаты нужен TIC
2023-04-18 08:19:33
@842364781Не дают, прошу, вот лично пойду на прием
2023-04-11 17:21:02
@rmnv_elenaОксана, у вас получилось получить TIC?
2023-04-20 11:24:43
@842364781Еще нет
2023-04-20 11:30:21
@gsirik