@alexeyivnvвсем привет!
подскажите, правильно ли я понимаю. по истечении календарного года буду являться налоговым резидентом Кипра.
устроен в Грузинской компании, там за меня работодатель платит 20% подоходного налога.
я должен буду покрыть разницу в случае, если налоговая ставка на Кипре будет будет выше 20% и доплатить?
2023-04-11 13:17:02
@SugarQueenИ еще ГЕСИ.
2023-04-11 14:10:10