@alexeyivnv

всем привет! подскажите, правильно ли я понимаю. по истечении календарного года буду являться налоговым резидентом Кипра. устроен в Грузинской компании, там за меня работодатель платит 20% подоходного налога. я должен буду покрыть разницу в случае, если налоговая ставка на Кипре будет будет выше 20% и доплатить?

2023-04-11 13:17:02

@SugarQueen

И еще ГЕСИ.

2023-04-11 14:10:10