@stampitХм. Протестировал тут Food by the Asian Center (корейская еда). Чеюк Поккым зашёл весьма, не очень остро, но приятно греет. Думаю, ттокпоки острые должны быть обжигающими.
А вот кимчи не очень порадовал от слова «совсем», хотя может я привык к адаптированным к нашему вкусу. Кисловато, остро, вкусно, но… Есть какой-то непонятный привкус, не знаю, как его описать… Одеколона что ли?
2025-09-11 08:11:41
@Olega0Если использовать томаты, масло, чеснок, уксус и хлеб, то можно сделать ещё более густой и вкусный суп, который я встречал только в испанской Кордове. Называется это Сальморехо. Намного вкуснее, чем гаспачо. Но почему-то нигде не делают, включая Кипр
💬 ответы (3)
2025-09-10 19:46:52
@AnnaTalachevaА гаспачо кто-то дома делает? Чем лучше его "молоть"? Ручным блендером, кажется, что плохо будет
💬 ответы (25)
2025-09-10 17:28:58
@knksunВсем привет!
Где в Лимассоле можно купить сосиски мясистые, которые можно в английском завтраке в кафеках поесть?
💬 ответы (2)
2025-09-10 22:15:17
@Olega0По мне места, где о себе любимых заботятся гораздо сильнее, чем о клиентах, лучше просто игнорить. Заоблачные цены, удобное для себя расписание.... Гораздо приятней посещать заведения, где тебя облизывают за разумные деньги)
💬 ответы (2)
2025-09-10 07:30:24
@Anna_KallidouВчера букила стол в Новикове, что порадовало- не пускают детей после 20:00, это уже плюс для них. Пойду туда в субботу, отпишусь по результату
💬 ответы (9)
2025-09-10 07:25:39
@Rimmar07ребята, привет!
Что нового и вкусного появилось из зарубежной кухни? Может, есть интересные мексиканские, азиатские или индийские рестораны? Ну или какой- то другой страны😊
💬 ответы (11)
2025-09-10 05:37:57
@1235348645Оксана из Писсури едет в Лим 10-го, кто ждал халуми и прочее).
💬 ответы (5)
2025-09-08 21:39:38
@AlexFonSideПосетил Poly и не понял, почему его все так нахваливают. Хумус невкусный, Tabuleh на 3/5, Ципура на 3/5, закуска из граната, баклажана и ореха 4/5, осьминог на 5/5, но цена то ли 35, то ли 39 евро, лепешка на 4/5, лепешка с сыром на 3/5. В общем мои 200 евро как-то растворились в пространстве и желания повторить нет.
💬 ответы (8)
2025-09-08 13:24:18
Вкусный Кипр
@Roman35677
@babalesha
@Ines3455
@Sergey_cypr
@dx_tr
@5385348590