@1235348645По Голосу вопрос. Может там быть в будущем не только японское меню?
💬 ответы (22)
2025-08-21 20:10:41
@thenewbabygirlПосоветуйте пожалуйста хорошее Просеко которое можно купить в супермаркете (Склавенидис, АльфаМега)
💬 ответы (2)
2025-08-21 19:32:53
@Sergey_cyprКстати, красные креветули с попкорном из гречи - прям скрепное блюдо, православное. И в пост и под Мавродафни 👍
💬 ответы (24)
2025-08-21 17:48:57
@Sergey_cyprЕсть Кутаиси, а есть Тбилиси. Понятно, что столица и по еде впереди. Но и вокруг Кутаиси есть куда сходить. На любой вкус и природу. Для меня давно Рача - любовь на всю жизнь. А открытие крайней поездки - семейный придорожный ресторан. https://maps.app.goo.gl/txjSjvHmsvGCAwau7
2025-08-21 17:33:56
@bazzi9Кстати, кто-то пробовал рамен в Blazin Broth, в фастфуде который открылся в конце 24го года в My Mall? Понравилось?
💬 ответы (5)
2025-08-21 17:16:51
@Sergey_cyprНе, там шибко дорого стало после ремонта и переосмысления. Видимо озарение пришло, что можно сервис убить, а цены задрать. 😁
💬 ответы (1)
2025-08-21 16:58:48
@1654198782Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, адреса фермерских рынков в Лимассоле, где можно купить хорошую говядину.
💬 ответы (13)
2025-08-21 16:31:12
@Anna_KallidouЯ не возражаю насчет дейпасов в сезон, я возражаю против закрывания зонтов с 13:00 за 75 евро с человека, т.е по факту с 11 до 13 мы отдали 225 так и не насладившись морем
💬 ответы (7)
2025-08-21 15:21:54
@Olega0В принципе, цены с Новиковым коррелируют. У него 1 креветка за 20, а у вас 3 по 20 плюс ещё риса на 20.....
💬 ответы (6)
2025-08-21 15:12:45
Вкусный Кипр
@KiskinTuning