📊

Вкусный Кипр
@omnomcy  

@Olega0

Я наконец понял, что советского в Пасалимани. Там столовская рассадка. На веранде длинный коридор и вдоль однообразные столы ровно один за другим параллельно друг другу)

💬 ответы (4)

2025-07-22 20:05:37

@rom1777rom

Нормально сегодня вентилятор раскрутился )))

2025-07-22 19:43:46

@dark_astral

@Olega0 кстати в старом соседе какой средний ценник за блюдо? дороже 18 евро или нет?)

💬 ответы (8)

2025-07-22 19:33:52

@Romawkina_M

Добрый вечер. Хочу написать отзыв о заведении Leila (Лейла). Еда не фонтан. Ценник завышен. Хинкали вообще не вкусные, даже дети отказались есть. Официанты через чур назойливые. Еще самый главный момент: Нас обсчитали!!! Не досдали сдачу. Принесли горсть мелочи (реально горсть), видать надеялись что пересчитывать не будут. Но я пересчитала и оказалось что обсчитали. Я обратилась к менеджеру. Мало того что мы обе разговаривали на чистом русском языке, но все же она не поняла что нас обсчитали. Она решила что я такая принципиальная мелочь брать не хочу. И ведь даже не извинились когда я обратила на это внимание. Так что ходить туда или нет вам решать. Но лично я туда больше ни ногой.

💬 ответы (29)

2025-07-22 19:33:07

@C0rpseBride

Мы все знаем разницу между Хангри Энгри и Макдональдс, у них разные концепции, и они на разные "случаи в жизни")))

2025-07-22 19:30:27

@C0rpseBride

Кмк вообще некорректно Оушен (концепция рыбного макдака) сравнивать с чем-либо вне этого сегмента

💬 ответы (3)

2025-07-22 19:30:28

@Olega0

На самом деле рыбных таверн с хорошим видом на море в окрестностях Лимассола много. Pasalimani, Old Limassol. В другую сторону, если хочется проехаться - Kyrenia, Melinda. Эти прямо на пляже. И всё это лучше, чем Агиос Георгиос

💬 ответы (23)

2025-07-22 19:05:53

@rom1777rom

А то кошкам не достанется

2025-07-22 18:55:10

@rom1777rom

И в пуэсту пусть не ходит никто тоже

💬 ответы (1)

2025-07-22 19:00:52

@rom1777rom

Ну чтобы не портили

2025-07-22 18:53:11

@5385348590

Кошки не стали есть

💬 ответы (1)

2025-07-22 18:53:03

@rom1777rom

А кошкам ужин

2025-07-22 18:52:58

@5385348590

Милена бог с вами. Ходите ешьте наслаждайтесь, я вам при всех еще раз пишу, у меня к вам нет претензий ни одной. В этот чат написал чтоб остальные не посещали, не портили себе настроение

💬 ответы (1)

2025-07-22 18:52:23

@5385348590

Лучшее мезе которое пробовал я, уверен из полно на Кипре, это пиксида в никосии. Еще раз, уверен полно нормальных мест.

💬 ответы (3)

2025-07-22 18:50:55

@5385348590

Из простых которые совсем стоят точно не дороже этого заведения кумпарис 👌 и вид там точно 💯

💬 ответы (1)

2025-07-22 18:49:30

@viki_pna

Они очень вкусные!

2025-07-22 18:47:28

@5385348590

И у этих кошек морды были такие что их кто то отравить собрался

2025-07-22 18:46:09

@5385348590

Раз в год сюда что то пишу. Сегодня был особый вечер, я все что они принесли оплатил и кошкам рядом на ваш прекрасный белокаменный пляж выкинул, при персонале.

💬 ответы (8)

2025-07-22 18:46:01

@5385348590

Милена, я лично вас совсем обидеть не хотел. Я вам сочувствую просто если оно вам нравится. Любое место с рыбным меню лучше этого заведения. Вы можете смело ходить в другие вам покажется остальное мишленовским рестораном

💬 ответы (3)

2025-07-22 19:27:56

@Leningrad84

Могу с уверенностью заявить, что самое говняное место на Кипре в формате таверны находится у камней Афродиты, на возвышении с офигенным видом. Там реально плохо абсолютно всё. Заслуженные 3.7 на Гугле уже который год.

💬 ответы (1)

2025-07-22 18:40:51

следующая страница