lang.cy
🔍 поиск
💬 обсуждения
👥 эксперты
CY COVID-19
@cycovid
@133447014
А в налоговую надо записываться или можно просто ехать?
2020-05-12 12:32:31
@alexutochkin
Сегодня был там, живая очередь, на входе складываешь в конверт документы, подписываешь его и ждешь от них звонка, мейби туморроу, мейби афтер туморру )
2020-05-12 12:36:05