lang.cy
🔍 поиск
💬 обсуждения
👥 эксперты
CY COVID-19
@cycovid
@pr0stoket
Подскажите, пожалуйста, а магазины типа хоум центра начали работать по воскресеньям или пока нет?
2020-05-10 08:08:43
@Katrin_Tiffany
Думаю, что да. Джамбо открыт
2020-05-10 08:09:09
@letrixx
вчера ездили в СуперХом, очередь на улице была человек 30)
2020-05-10 08:15:18