lang.cy
🔍 поиск
💬 обсуждения
👥 эксперты
CY COVID-19
@cycovid
@turboEj
А был кто-то в Джамбо, они правда до 17:00 работают?
2020-05-07 13:48:45
@VyacheslavKomkov
Я вчера уезжал в 17.30
2020-05-07 13:49:49
@danghien
я уехал из джамбо в 8:20 вечера
2020-05-07 14:00:12