lang.cy
🔍 поиск
💬 обсуждения
👥 эксперты
Cyprus_iT chat
@badcyprus
@babalesha
я б в экснесс работать пошёл бы за то что там бы мне выдали купер
2021-08-20 10:20:40
@AngelofSorrow
а ты хорош)
2021-08-20 10:36:27